Новости компании

Контактная информация:

198099, Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 14а, БЦ «Талер», оф. 217, 218, 243, 24

+7 (812) 333-14-07

info@tdlednik.ru

Подробные контакты

Новости компании

29 Ноября 2023
Компания Ледник всегда старается идти на встречу своим партнерам, нашим преимуществом всегда было: возможность оптимизировать сроки и подстроится под заказчика, так вышло и в этом проекте. Партнер позвонил попросил срочно сделать 540 метров световых линий в короткие сроки т.к. срок сдачи объекта конец декабря. Сказано-сделано, счет, оплата, производство и вот сегодня все уезжает клиенту в Воронеж, далее дело за монтажниками! #LEDNIK Освещение любой сложности, от проекта до монтажа.
28 Ноября 2023
Компания Ледник изготовила и поставила светильники Псковской компании Скорпион, для использования на объектах Псковской таможни, расположенных на всей территории Псковской области. Группа компаний «Скорпион» с 2009 года представляет комплекс качественных услуг по обслуживанию и эксплуатаций зданий и территорий клиентов. Для выполнения работ мы располагаем мощной современной материально-технической базой и квалифицированным персоналом с большим опытом работы по обслуживанию инженерных сетей и систем. #LEDNIK Освещение любой сложности, от проекта до монтажа.
27 Ноября 2023
Компания Ледник отгрузила потолочные светодиодные светильники ARM-30, с равномерной засветкой. в ГБПОУ «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» на замену классических ЛВО 4x18. Для освещения учебных классов и аудиторий. Данные светильники соответствуют ПП 2255 и подходят для использования в учебных заведениях. #LEDNIK Освещение любой сложности, от проекта до монтажа.
26 Ноября 2023
Компания Ледник разработала проект и изготовила оборудование для архитектурно художественной подсветки фасадов Храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Парголово. #LEDNIK Освещение любой сложности, от проекта до монтажа.
25 Ноября 2023
Компания Ледник изготовила и отгрузила светильники для устройства освещения на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения «Павлово – Мга – Шапки – Любань – Оредеж – Луга», «Подъезд к г. Колпино» в Тосненском районе и «Пружицы – Красный Луч» в Волосовском районе Ленинградской области». #LEDNIK Освещение любой сложности, от проекта до монтажа.
24 Ноября 2023
Компания Ледник выпустила в продажу светильники ЖКХ двух видов в диаметре 280 мм от 12 до 18 вт,со степенью защиты — IP54 (опционально IP-65), возможно изготовление с датчиками движения и освещенности. Данные светильники подойдут для освещения входных групп, а так.же для установки в подъезды, подвалы, на лестничные клетки, в коридоры, подсобные помещение и т.п. #LEDNIK Освещение любой сложности, от проекта до монтажа.
23 Ноября 2023
Компания Ледник произвела и отгрузила Промышленные светодиодные светильники LEDNIK L80P 2X 160Вт для производственных помещений ООО «Липецкий силикатный завод» . Липецкий силикатный завод основан в 1938 году и является одним из крупнейших предприятий строительного комплекса города Липецка. ООО «Липецкий силикатный завод» включено в рейтинг 100 лучших предприятий строительных материалов и стройиндустрии – Лидеров строительного комплекса России. Мы гордимся что на предприятиях лидерах отраслей стоит наше оборудование. #LEDNIK Освещение любой сложности, от проекта до монтажа.
22 Ноября 2023
Компания Ледник обновила корпус классических светильников типа Айсберг (2/36). Теперь он выпускается в более плоском корпусе, толщиной 56 мм против 100 мм в классических вариантах, что делает его менее массивным и более эстетичным, а самое главное удобным в использовании в низких проходах и коридорах. И конечно корпус сохранил степень защиты IP-65. Светильники выпускаются в двух вариантах рассеивателя прозрачный и матовый и в четырех мощностях 20,30,40,50 вт. #LEDNIK Освещение любой сложности, от проекта до монтажа.
21 Ноября 2023
Компания Ледник, изготовила сто линейных светильников серии «Линия» Л-С-30" для станции метро Зенит (относится к Невско-Василеостровской линии и расположена в западной части Крестовского острова) Зенит стала первой станцией Петербурга, которая открыта прямо на берегу Невской губы (Финского залива). Названа так 10 июля 2020 года через несколько дней после завоевания местным футбольным клубом «Зенит» титула чемпиона России. #LEDNIK Освещение любой сложности, от проекта до монтажа.
20 Ноября 2023
В западной части парка 300-летия идет этап работ по реализации проекта благоустройства с установкой скульптурной композиции. Проект предусматривает создание небольшой, окруженной цветущими яблонями площади с декоративными скамьями-лентами и художественной подсветкой. Доминантой площади станет бронзовый монумент "Семья - залог мира, концепцию подсветки и поставку оборудования выполнила компания Ледник. #LEDNIK Освещение любой сложности, от проекта до монтажа.