Новости компании

Контактная информация:

198099, Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 14а, БЦ «Талер», оф. 217, 218, 243, 24

+7 (812) 333-14-07

info@tdlednik.ru

Подробные контакты

Новости компании

30 Декабря 2019
Компания "Ледник" поздравляет всех партнеров и друзей с наступающим Новым годом и Рождеством!
26 Декабря 2019
Мы продолжаем сотрудничество с парками семейного отдыха Joki Joya! Еще в одном парке, теперь в ТРК Лето на Пулковском шоссе, 25, будет установлено светодиодное освещение от компании Ледник! Фотографии с объекта будут после нового года!
25 Декабря 2019
Компания Ледник выполнила поставку светильников на АО «Тосненский Механический Завод» АО "ТОМЕЗ" является одним из крупнейших производителей комбинированных дорожных машин в России. Перед нашими инженерами была поставлена задача заменить освещение в дробеструйных камерах, температура окружающей среды там достигает 70 °С, и светильники нескольких производителей поставленных до нас работали там не более месяца. Исходя из этого наши инженеры предложили на тест бездрайверные светильники на основе технологии AC+. Схема включения светодиодов AC+ не содержит электролитических конденсаторов, являющихся самым слабым местом в схеме при воздействии экстремальных температур. После четырех месяцев испытаний на объекте была доказана эффективность данного решения и как результат выполненый проект! #LEDNIK - Освещение любой сложности, от проекта до монтажа!
25 Декабря 2019
Ниже была новость про ледовый в Мирном, вот и живые фоточки прилетели! Пока ещё доделывают монтаж, юстировку, но в целом получилось неплохо! Напомню что компания Ледник разработала проект и поставила оборудование для архитектурной подсветки ледового дворца имени Ю.Гагарина. #LEDNIK - Освещение любой сложности, от проекта до монтажа!
21 Декабря 2019
С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА! Впервые профессиональный праздник День энергетика был установлен в Советском Союзе Указом Президиума Верховного Совета СССР от 23 мая 1966 года в память о дне принятия плана Государственной электрификации России (ГОЭЛРО) на VIII Всероссийском съезде Советов в 1920 году. Позднее, Указом Президиума Верховного Совета СССР № 3018-Х от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях», в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР № 9724-XI от 1 ноября 1988 года «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях», День энергетика в Советском Союзе стал отмечаться в третье воскресенье декабря. C 2015 года Постановлением Правительства Российской Федерации № 1396 от 21 декабря 2015 года «О Дне энергетика» этому профессиональному празднику в России возвращена дата 22 декабря[1]. В справке к постановлению уточняется: «В целях восстановления исторически обоснованной даты празднования Дня энергетика и по просьбе Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики и общественного объединения „Всероссийский электропрофсоюз“ подписанным постановлением установлена дата профессионального праздника — 22 декабря». — Правительство Российской Федерации[7] Таким образом, в 2015 году российские энергетики отметили свой профессиональный праздник дважды — 20-го (третье воскресенье декабря) и 22-го декабря.
10 Декабря 2019
В рамках Федеральной целевой программы "Развитие космодромов на период 2017 - 2025 годов в обеспечение космической деятельности России" военные строители возводят ряд стратегических объектов в "Плесецке" и несколько социально-значимых в самом городе Мирном, в том числе современный "Ледовый дворец имени Юрия Гагарина" в микрорайоне №2 возвели специалисты Военно-строительного комплекса Минобороны России (ВСК МО РФ). Компанией Ледник совместно с ВСК МО РФ была осуществлена разработка проекта архитектурной подсветки данного объекта и поставка оборудования!
3 Декабря 2019
Компания Ледник успешно продолжает сотрудничество с производителем металлоконструкций для устройства линий электроснабжения, заводом "НЗМК", г. Новоуральск Отгружена очередная партия светильников LEDNIK КОБРА!
26 Ноября 2019
Телеканал Санкт-Петербург показал цеха завода "Электропульт" замену системы освещения которых в рамках программы «Производительность труда и поддержка занятости» выполнила компания Ледник! #LEDNIK - Освещение любой сложности, от проекта до монтажа!
30 Октября 2019
Еще в одном городе появились новые, энергосберегающие светодиодные светильники. Компания Ледник установила на улицах города Новосокольники, Псковской обл. 138 уличных светильников LEDNIK 80 КОБРА. Ледник - Освещение любой сложности! От проекта до монтажа!
16 Октября 2019
Компания ледник продолжает сотрудничество с администрацией г. Сосновоборска, Красноярского края. И была выбрана поставщиком для модернизации сетей уличного освещения на улицах: Новоселов, Ленинского Комсомола, Труда, Энтузиастов, Солнечная, Весенняя, Юности, где будет произведена замена светильников с газоразрядными лампами на современные светодиодные светильники LEDNIK RSD 120 КОБРА. Всего будет установлено более шестисот светильников.